Ergebnisliste 8. Eichenlauf 2010

10 km – Lauf
Name Ges.
Platz
AK
Platz
M/W Alters-
klasse
Ort/Verein Zeit Start-
nr.
Krakow, Stephan 1 1 M 2 Hertha Karstädt 00:37:56 208
Borchert, Tino 2 2 M 2 SV Turbine Neubrandenburg 00:38:29 177
Koch, Rene 3 3 M 2 Güstrow 00:38:49 204
Segler, Sven 4 4 M 2 Loitz 00:39:27 201
Machauer, Reiner 5 5 M 2 TSG 08 Roth 00:39:40 173
Krakow, Manfred 6 6 M 2 LG Henneberg 00:40:58 209
Westphal, Carsten 7 7 M 2 LSV 04 Waren 00:41:01 210
Schuldt, Hans-Otto 8 8 M 2 LSV 04 Waren 00:41:09 211
Wendel, Henry 9 9 M 2 HSV Neubrandenburg 00:43:06 221
Wölfer, Peter 10 10 M 2 sensor24 00:43:27 186
Karalidze, Lasha 11 11 M 2 00:44:26 223
Ofcsarik, Toni 12 1 M 1 SSV v. 1863 /
Fortuna 50 Neubrandenburg
00:46:00 176
Große, Andreas 13 12 M 2 Jerichow 00:46:22 165
Knebler, Ralf 14 13 M 2 Stavenhagen 00:47:35 188
Leich, Anne-Katrin 1 1 W 2 Jena 00:48:20 199
Friedrich, Maik 15 14 M 2 Neubrandenburg 00:48:30 214
Marx, Enrico 16 15 M 2 Rostock 00:48:52 218
Weber, Gunter 17 16 M 2 keiner 00:48:56 163
Krien, Hartmut 18 17 M 2 Altenhagen 00:49:56 225
Bischoff, Katrin 2 2 W 2 LTV Kiel-Ost 00:49:56 185
Burmeister, Jens 19 18 M 2 Ritzerow 00:50:08 224
Radecke, Carsten 20 19 M 2 Neubrandenburg 00:51:21 215
Meissner, Sabine 3 3 W 2 Neubrandenburg 00:51:57 212
Heineken, Knut 21 20 M 2 Neubrandenburg 00:52:53 189
Reemer, Reinhard 22 21 M 2 Ritzerow 00:53:32 202
Schunke, Daniel 23 21 M 2 Stavenhagen 00:54:15 226
Strobach, Norbert 24 22 M 2 Burg Stargard 00:55:55 178
Bohndorf, Kerstin 4 4 W 2 00:57:16 206
Dubbert, Kerstin 5 5 W 2 00:57:16 207
Engelke, Matthias 25 23 M 2 Flensburg 00:57:56 220
Möller, Thomas 26 23 M 2 SchützengesellschaftStavenhagen 00:58:17 227
Brandt, Yvonne 6 6 W 2 00:59:41 222
Brockmann, Waltraut 7 7 W 2 SV Turbine Neubrandenburg 00:59:59 219
Orawetz, Gerlinde 8 8 W 2 Greifswald 01:00:20 217
Gläsel, Elfi 9 9 W 2 Teterow 01:00:25 216
Kunzemann, Gernot 27 24 M 2 01:04:43 175
Strobach, Grit 10 10 W 2 Burg Stargard 01:06:36 179
Meyer, Lothar 28 25 M 2 Burg Stargard 01:06:52 184
Uske, Hans-Jürgen 29 26 M 2 Buddenhagen 01:09:19 200
Knebler, Silvana 11 11 W 2 Stavenhagen 01:09:47 187
Rechlin, Birgit 12 12 W 2 Hartwigsdorf 01:12:11 183
Wegner, Kerstin 13 13 W 2 Hohenzieritz 01:12:26 213
3 km – Lauf
Name Ges.
Platz
AK
Platz
M/W Alters-
klasse
Ort/Verein Zeit Start-
nr.
Eichhorn, Andreas 1 1 M 2 Diepersdorf 00:10:12 399
Preußer, Lukas 2 1 M 1 SVG-Eggesin 00:13:25 400
Große, Christoph 3 2 M 1 Jerichow 00:15:14 57
Strobach, Lena 1 1 W 1 Burg Stargard 00:15:16 59
Jarchow, Jens 4 2 M 2 Waren (Müritz) 00:15:17 58
Teusch, Albrecht 5 3 M 2 SSV v. 1863 00:15:25 398
Brandt, Annemarie 2 2 W 1 00:17:05 397
Kokel, Michael 6 4 M 2 Stavenhagen 00:17:20 394
Wittwer, Mandy 3 1 W 2 Rostock 00:18:45 60
Wittwer, Candy 4 3 W 1 Rostock 00:23:14 61
Steinwehr, Henning 7 5 M 2 Demmin 00:26:09 395
Steinwehr, Sigrun 5 2 W 2 Demmin 00:26:10 396
10 km – Walking
Name Ges.
Platz
AK
Platz
M/W Alters-
klasse
Ort/Verein Zeit Start-
nr.
Krämer, Dietmar 1 1 M 2 Stavenhagen 01:25:08 96
Legende Altersklasse
1 – 1994 und jünger
2 – 1993 und älter